Отзывы и вопросы гостей
О мире
Уровни
Правила
Карта форума
Шаблон
К администрации
Эта игра мало на что похожа. Имеется возможность играть практически за любой хищный вид животных средней полосы.
Нестандартная система профилей, отказ от мультов. Аналогия с компьютерной игрой дает нестандартное уровневое ведение игры на выживание, прохождение и бонусы. В разработке система поисковых бонусов, а также условия капитальной регенерации, сохранения, интересная система подсказок, помогающие вашему персонажу хитрить, обходить ловушки и иной раз спасать ему жизнь.
Вион: Зов Сердца
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Зефир, помощь ролевым

underground

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » underground » Гостевая книга » Отзывы и вопросы гостей


Отзывы и вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Тема для двухстороннего общения гостей и пользователей форума.
Вы всегда можете спросить нас о чем-либо, оставить отзыв или же раскритиковать нас.

О ФОРУМЕ
Эта игра мало на что похожа. Главными героями являются животные. Имеется возможность играть практически за любой хищный вид животных средней полосы, но при желании, можно договориться и о других животных.
Нестандартная система профилей, отказ от мультов. Аналогия с компьютерной игрой дает нестандартное уровневое ведение игры на выживание, прохождение и бонусы. В разработке система поисковых игровых бонусов, а так же условия капитальной регенерации, сохранения, интересная система подсказок в мат. части форума и будущей группы в вконтакте, помогающие вашему персонажу хитрить, обходить ловушки и, иной раз, спасая ему жизнь.

0

2

Добрый день.
Очень заинтересовала тематика проекта. Давно искал что-то похожее, с приключенческим сюжетом. Поскольку проект совсем новый, хотелось бы узнать, на сколько администрация заинтересована в развитии? Нужны ли помощники?
И вопрос два - на сколько уместен будет в данной игре персонаж-рысь? В сюжете говорится в основном про волков, но всё таки эти два вида братья по тайге, так или иначе.

0

3

Администрация заинтересована)
Помошники нужны по пиару)
Для рыси место есть) Регистрируйтесь и учавствуйте на ровне со всеми)

0

4

Добра с:
Надеюсь, вопрос можно задать и уже зарегистрированому.
Разрешена регистрация псов любой породы?

0

5

Monkey's Paw
Ага)

0

6

Здравствуйте! У вас не работает кнопка пиар входа

0

7

Доброго дня.
На данный момент у нас еще пиар вообще  не работает)
На днях эта проблема будет исправлнна

0

8

теперь ролевая доступна для пиара)

0

9

Доброго времени суток.
Скажите, какие конкретно животные средней полосы имеют место быть в игре?

0

10

... написал(а):

Доброго времени суток.
Скажите, какие конкретно животные средней полосы имеют место быть в игре?

Доброго.
В принципе,  любые)
В качестве гг-волки и собаки
Но в условиях игры равны все

0

11

Сэд написал(а):

Доброго.
В принципе,  любые)
В качестве гг-волки и собаки
Но в условиях игры равны все

Хорошо. Тогда, если можно, скажите пару слов о сюжете или же просто тыкните меня в его носом, так как он был мною не найден.

0

12

... написал(а):

Хорошо. Тогда, если можно, скажите пару слов о сюжете или же просто тыкните меня в его носом, так как он был мною не найден.

Это идет игра на выживание и прохождение.
Привычного сюжета здесь нет.
Прочтите информацию об уровнях.
Ваш персонаж будет на них находиться, встречать различные  препятствия, смертельные ситуации и т.п.

0

13

Прошу прощения, я, кажется, не правильно написал адрес почты, потому как пароль так и не пришёл. Не могли бы вы сменить его на что-то простенькое? Ник - Рысь.
Заранее спасибо.

0

14

Таёжкин Кот написал(а):

Прошу прощения, я, кажется, не правильно написал адрес почты, потому как пароль так и не пришёл. Не могли бы вы сменить его на что-то простенькое? Ник - Рысь.
Заранее спасибо.

1111

0

15

Как гость, и пиарщик, могу сказать 3 вещи.
1. Сделайте кнопки вниз-вверх с правой стороны, чтобы было удобно перемещаться.
2. Нашла ошибку в рекламе, маленькую но все же. * [align=center][size=10]ПутЕшествии по миру начинается с 0 уровня.
3. Хорошая задумка, процветания Вам)

0

16

Pr
Спасибо большое)
В скором времени устраним)

0

17

Добрых. Очень нравится задумка. Надо будет мне подумать насчет игры здесь:)
Конечно, уже мелькало подобное сообщение, однако у вас в рекламе до сих пор "путешествие" написано не верно. Поправьте, а то так глаз сильно резануло хд
Успехов вам, а я пройдусь по темкам :з

0

18

Еще думаю написал(а):

"путешествие" написано не верно. Поправьте, а то так глаз сильно

странно, я мучилась с этим исправлением раз пять)
с нетерпением жду новых морд)

0

19

Мне тоже не пришёл пароль С:
Смените, пожалуйста, на 1111 или что-то в этом роде. Ник Aesca.

0

20

Готово)

0

21

Сэд
Спасибо :3

0

22

Доброго времени суток.
Неплохое оформление в стиле минимализма, но, кажется, ссылки навигации маловаты. Их бы побольше сделать, а то промахнуться легко.

P.S. Как у вас с партнёрствами дела обстоят? Заключаете?

0

23

Добрый вечер, спасибо за замечания)

... написал(а):

P.S. Как у вас с партнёрствами дела обстоят? Заключаете?

конечно)

0

24

С первого взгляда проект очень заинтересовывает. Подумываю к вам присоединиться.
По ходу чтения правил возник вот такой вопрос. Мысли персонажа в постах ничем, кроме кавычек, не выделяются?

0

25

BS написал(а):

С первого взгляда проект очень заинтересовывает. Подумываю к вам присоединиться.
По ходу чтения правил возник вот такой вопрос. Мысли персонажа в постах ничем, кроме кавычек, не выделяются?

Можно курсивом.
Вообще оформление постов не принципиально. Пишите как вам удобно и как привыкли.
Хоть тройкой, хоть книжным вариантом )

0

26

Доброго времени суток!

Никому из игроков не нужен мелкий негодник сидящей на шее?

Зы. Нашла ошибочку в общих правилах "в личных средствах связи. то касается конфликтов, напрямую связанных с форумом," - по-моему буквы не хватает)

0

27

BSL, а какого рода негодник? Может, мне будет нужен, я тут слоняюсь вокруг да около, не хочется с ходу окунаться без привязки персонажа к кому бы то ни было.

0

28

BS, ну, детеныш имеется ввиду. Или подросток. Хочу попробовать вырастить персонажа. С нуля тут вряд ли получиться, а вот с такого момента думаю, можно. /мастер объяснять/

0

29

Доброго времяни суток. Часто стал замечать вашу рекламу у нас на форуме и заинтересовался.

Что-то интерестного в вашем замысле есть, но вижу все идет пока что медленно. Очень надеюсь что у вас все выйдет. Я ж буду следить, и со временем присоединюсь к вам, как только разберусь со своими делами.

Счастливо.

0

30

BSL написал(а):

BSL

BS написал(а):

BS

Я понимаю вы разобрались, будем рады видеть такую парочку.

Рекламшик написал(а):

Рекламшик

Доброго, спасибо за отзыв, будем вас ждать :3

0


Вы здесь » underground » Гостевая книга » Отзывы и вопросы гостей