Профиль и анкетирование:

Для всех персонажей регистрируется один профиль.
Ник может быть написан либо латиницей, либо кириллицей. Учтите, что при написании постов учитывается лишь написание на кириллице, поэтому рекомендуем указывать в случае иностранных ников транскрипцию кириллицей. Запрещены все выделяющие и украшающие символы и цифры. Желательно чтобы ник соответствовал основному персонажу игры.
Убедительная просьба при регистрации указывать активный адрес электронной почты,  ибо именно на него и придет пароль с подтверждением.
Регистрировать можно любое животное из средней полосы. Создание других видов обсуждается в индивидуальном порядке.
Основные участники ролевой - семейство псовых (собаки и волки).
Возможна регистрация слегка измененных персонажей, отличающихся от их естественных собратьях.
Так же к регистрации допускаются персонажи, имеющие легкую атрибутику (прим: подвеска с пером), которую в состоянии сделать белка =D
На заполнение анкеты вам дается 3 дня, в противном случае профиль будет удален. Запрещается выкладывать незаконченных анкет, а так же плагиат как полный, так и отдельных ее частей.
До принятия персонажа игроку запрещено отписываться в темах, за исключением технических и флудовых.
Оформление профиля не должно перегружать или напрягать глаза. Мы допускаем графическое оформление профиля, но в спокойных и умеренных цветах. Так же,  если ваша подпись содержит слишком много информации, убедительно прошу поместить ее под спойлер.
Аватар должен соответствовать внешности, представленной в анкете, в противном случае он будет удален. Так же просим соблюдать цензуру. 
После принятия персонажа заполните все поля профиля, посетив технический раздел.
В качестве связи желательнее всего указывать ввконтакте, скайп или же isq. Если не хотите выкладывать их на обозрение - под скрытый текст или же в лс админу.

Игра и игровые посты:

Игровой пост не должен быть меньше заявленного объема, а именно 1000 символов.
Оформление поста стандартное: действия персонажа – обычный шрифт, его речь – жирный шрифт в кавычках или после тире (-«текст» либо - текст), речь чужого персонажа – подчеркнутый. Запрещено писать действия за другого персонажа. Однако если вам удобнее писать игровой пост в другом виде - вы можете без труда обратиться к амс и обсудить сей вопрос.
При переходе из локации в локацию обязательно указывать переход. При переходе из локации в эпизод обязательна ссылка!
Пожалуйста, соблюдайте очередность написания постов! На написание одного поста вам дается 4 дня.  По истечению этого срока очередь перейдет к другому игроку.
Запрещено создание игровых локаций, не согласованных с амс.
В случае долгого отсутствия без предупреждения администрация удаляет ваш профиль и отдает роль другому игроку.

Боевая и охотничья системы:

Любое боевое или охотничье действие сопровождается гейм мастером. В его задачу входит беспристрастное судейство и трезвая оценка действий персонажа.
Для облегчения работы мастера все боевые действия выделяются цветом, желательно бордовым или темно зеленым.
В одном посте только одна попытка атаки и одна - защиты.
Мастер отписывается после каждого поста, за исключением массовых боевых действий.
Запрещено игнорировать замечания и посты мастера.
Действия гейм мастера можно оспорить, обратившись к администрации. Убедительная просьба не брать мнение из воздуха, а предоставить аргументы. Так администрации будет проще разобраться в том, кто прав, а кто ошибся.

Общие правила:

АМС состав далеко не боги. Они такие же люди и игроки как и вы. Относитесь к ним прежде всего как к игрокам.
Пожалуйста прислушивайтесь к администрации. Они как никто другой знают мир форума, разбираются в форумных делах. Плохого они вам не желают. Только хорошего.
Флуд запрещен во всех темах, за исключением, собственно, флуда.
На ролевой строго-настрого запрещен плагиат. Он карается высшей мерой наказания.
Старайтесь избегать конфликтов. Если таковы возникнут убедительная просьба разбираться в личных средствах связи. то касается конфликтов, напрямую связанных с форумом, то убедительная просьба сохранять вежливость и взаимоуважение. Не стоит брызжать на обвинителя слюной и угрожать. Будьте благоразумны.

Правила рекламы:

• Строгая взаимность, которая ежедневно проверяется. В случае не нахождения нашей рекламы на вашем форуме, мы оставляем за собой право без уведомлений удалить пост, содержащий подобные сообщения.
• Обязательно оставлять ссылку на взаимность, причем на нужный пост либо пост перед ним. В случае если это не сделано мы имеем право удалить ваш пост.
• Из вышеуказанного правила есть исключения, а именно: администрация форума, модератор-пиарщик, а так же лица, получившие разрешение от амс.
• Запрещена реклама посторонних ресурсов с пропагандой насилия над малолетними, наркотиков, алкоголя и курения. Так же запрещена реклама аморальных форумов, форумов, пропагандирующих насилие над животными и им подобные ресурсы.
• Запрещена массовая рассылка в лс и на форуме реклам-зазывал.
• Запрещено редактировать какие-либо данные в пиар-профиле.