0 уровень. Проникновение в подземелье.
В ту ночь небо разрывали на части сильные раскаты грома. Одна из молний подожгла лес. Пожар быстро распространялся, оттесняя зверей к скалам. Огонь окружил их, сжирая все вокруг. Все готовились к смерти, но боги смилостивились над ними. Очередной раскат грома, удар молнии прямиком в скалу расколол ее.
Очнувшись от собственного страха звери увидели проход, проход прямо в скале. Не задумываясь они шагнули внутрь, ведь что бы там ни было в той пустоте, терять им было нечего, позади огонь.

1 уровень. Грибное царство.
Проходя по лабиринту туннелей, которые уходили все глубже под землю, звери разбредались кто куда, лишь волки и им подобные оставались в стае, отчего их успех был наиболее вероятен. В конце очередного коридора пред ними открылся странный мир, непохожий на их прежнее место обитания: каменные стены были заросши светящимся мхом, освещающий территории; повсюду росли гигантские грибы, споры которых сжирали плоть, прорастая прямо на теле; множество мелких прудов, большинство которых связаны между собой мелкими протоками, со странной, кислотно-голубого цвета водой, вязкой и липкой на ощупь…
Эхо шагов путников отражалось от стен, возвращаясь к их ушам с жутким скрежетом песка. Не зря волки насторожились, этот звук, примешавшийся к эху, был звук огромных насекомых, схожих с трилобитами. Все здесь стремилось сожрать друг друга, ничто не давало покоя.

2 уровень. Пустыня Крик.
Расчистив себе путь, волки потеряли много своих товарищей, однако большинство все же выжило. Найдя очередной туннель, ведущий дальше в глубь, волки с большим страхом вошли внутрь. По его окончанию они увидели песок, на котором ничто не росло на сотни метров вокруг. Лишь изредка колючие кустарники с сочными стеблями встречались им на пути, угрожающе, поворачиваясь им в след. Кажется, на том уровне все спокойно, но нет желанной воды, а песок довольно часто движется и кажется из него появляется какая-то пасть…

3 уровень. Жадная вода.
Идя по пустыне можно внезапно провалится в зыбучие пески, не знающие пощады. Но не прощайся с жизнью, друг, тебе еще рано умирать. Пески ведут на третий уровень, еще ниже в землю.
Наконец-таки тела волков падают в воду, обычную, настоящую воду, что не может не радовать их. С наслаждением они выбираются на мель, жадно утоляя жажду. Оголодавший желудок отчаянно кричит о помощи, он хочет мяса. В воде множество островов, но они слишком малы для полноценного обитания на них зверей, а значит еду стоит искать в океане. Множество разнообразной рыбы дразнят глаза волков, облизывающие до дыр свои языки. Несколько ныряют в воду, обезумев от голода. Победа! Они поймали рыбу, кое-кому удалось даже вытянуть несколько на берег. Но где же остальные? В толще воды показалась стая больших теней. Это не к добру.