Отзывы и вопросы гостей
О мире
Уровни
Правила
Карта форума
Шаблон
К администрации
Эта игра мало на что похожа. Имеется возможность играть практически за любой хищный вид животных средней полосы.
Нестандартная система профилей, отказ от мультов. Аналогия с компьютерной игрой дает нестандартное уровневое ведение игры на выживание, прохождение и бонусы. В разработке система поисковых бонусов, а также условия капитальной регенерации, сохранения, интересная система подсказок, помогающие вашему персонажу хитрить, обходить ловушки и иной раз спасать ему жизнь.
Вион: Зов Сердца
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Зефир, помощь ролевым

underground

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » underground » Информация » Уровни


Уровни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Описание каждого из открытых уровней.

0

2

http://sh.uploads.ru/yeHQ1.jpg
0 уровень. Вход в подземелье.

Особенности ландшафта:

Флора и фауна:

Нулевой уровень находится на поверхности земли. Несколько соединенных друг с другом скал, окруженных выжженным полем, с редко растущей сухой травой, скрывают вход в подземелье от посторонних глаз. Поле небольшое по размеру, примерно 300 метров в радиусе, переходящее в лес через кустарники.

Еда: Здесь очень мало дичи, пригодной для пищи. Если повезет, то можно найти зажаренную после пожара зверюгу или же полуразложившуюся мертвечину.
Растения: Редкие кустарники среди поля. Камни окружены низко растущими соснами

Бонусы

поиск в игре. Не открыто

0

3

http://sg.uploads.ru/Qnmfx.jpg
1 уровень. Грибное царство.

Особенности ландшафта:

Флора и фауна:

Первый подземный уровень представляет собой огромную продолговатую пещеру (около 5 километров изведанного пространства), стены которой покрыты сетью люминесцентного мха. Множество ручьев и каналов соединяют пруды, большинство из которых наполнены кислой жидкостью. Практически повсеместно растут грибы, образуя своеобразный лес.

Обитатели: Основными обитателями первого уровня являются животные, класса трилобитов. Они имеют хищную натуру, питаются только свежей плотью. Необычайно живучи. Самая крупная известная особь в этих местах достигала трех метров в длину.
Растения: Огромные грибы. Размножаются плотоядными спорами. Прорастают только на органике. Ускоренный рост, способность реагировать на внешние раздражители. Имеют мясистые внутренности.
Листовые растения. Низко растущие, с крупными листьями растения. Лист гладкий, имеет поперечные прожилки. Лист острый, жесткий.

Бонусы

http://s3.uploads.ru/t/gtZ3v.png

Бонус защиты. Скелет Трилобита.
Отражает большую часть атак, тем самым снижая урон владельца. Работает по принципу брони. Использование многоразовое, однако  доспех нуждается в починке, путем замены или сбора недостающих частей. Доступны обновления и дополнения.

0

4

http://sg.uploads.ru/cwGV5.jpg
2 уровень. Пустыня Крик.

Особенности ландшафта:

Флора и фауна:

Второй подземный уровень - бескрайняя пустыня. Путь на этот уровень лежит через туннель. Чтобы выбраться с этого уровня, необходимо найти выход, скрытый в песках. Тонны песка, скалы, изредка выглядывающие из под него, несколько колоний кактусов. Первый из уровней, на котором появляется небо. Небо представляет собой сгусток газов, собравшихся под крышей пещеры. Газы взаимодействуют друг с другом, реакция идет с выделением огромного количества тепла и рыжего света. Когда реакция утихает, то наступает своеобразная ночь. 

Обитатели: Мелкие насекомые, членистоногие, крупные ящеры и змеи. Все чаще замечают, что пески пустыни скрывают еще одно крупное животное, перемещающееся под землей.
Растения: Колонии кактусов, способных реагировать на происходящие вокруг них действия с помощью чувствительных клеток покровной ткани. Их макушки и иглы всегда повернуты в сторону потенциальной опасности.  Кактусы имеют неограниченный рост. Колючки разного размера, от сантиметра, до, практически, метра длинной. Особенностью кактусов является способность общаться с помощью звуков, издаваемых ударами их колючек друг о друга (скорее всего улавливают звуковые волны механическим путем)

Бонусы

поиск в игре. Не открыто

0

5

http://sh.uploads.ru/aMGKj.jpg
3 уровень. Жадная вода.

Особенности ландшафта:

Флора и фауна:

Дорога сюда не из легких. Персонаж проваливается в речной туннель, ведущий в большую воду. Вода в туннельной реке холодная, русло с множеством порогов и изгибов. Концовкой пути является невысокий водопад, вливающийся в теплое озеро на одном из маленьких островов, которыми усыпано море (так называется большое пещерное озеро (радиус равен 3 километра). В озере находится множество островов, территория которых слишком мала для нормального существования. расстояние между островами разное, от несколько сотен метров, до километра. Глубина воды так же варьируется.

Обитатели: Огромное разнообразия хищных и травоядных рыб различных размеров. Не редкими гостями являются хищные киты-убийцы, ихтиозавры. Так же обитает пара особей мозазавров.
Растения: водоросли и подводные деревья.

Бонусы

поиск в игре. Не открыто

0


Вы здесь » underground » Информация » Уровни