Отзывы и вопросы гостей
О мире
Уровни
Правила
Карта форума
Шаблон
К администрации
Эта игра мало на что похожа. Имеется возможность играть практически за любой хищный вид животных средней полосы.
Нестандартная система профилей, отказ от мультов. Аналогия с компьютерной игрой дает нестандартное уровневое ведение игры на выживание, прохождение и бонусы. В разработке система поисковых бонусов, а также условия капитальной регенерации, сохранения, интересная система подсказок, помогающие вашему персонажу хитрить, обходить ловушки и иной раз спасать ему жизнь.
Вион: Зов Сердца
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Зефир, помощь ролевым

underground

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » underground » 0 уровень » Вход в подземелье


Вход в подземелье

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sh.uploads.ru/yeHQ1.jpg
0 уровень. Вход в подземелье.

Особенности ландшафта:

Флора и фауна:

Нулевой уровень находится на поверхности земли. Несколько соединенных друг с другом скал, окруженных выжженным полем, с редко растущей сухой травой, скрывают вход в подземелье от посторонних глаз. Поле небольшое по размеру, примерно 300 метров в радиусе, переходящее в лес через кустарники.

Еда: Здесь очень мало дичи, пригодной для пищи. Если повезет, то можно найти зажаренную после пожара зверюгу или же полуразложившуюся мертвечину.
Растения: Редкие кустарники среди поля. Камни окружены низко растущими соснами

Бонусы

поиск в игре. Не открыто

Направления:
в ущелье.

0

2

---> Дорога

Черный силуэт преодолевает расстояния с огромной болью, едва переставляет лапы, порою хромает и тяжело дышит. Однако внутри сплошной черноты горел ярко-красный огонь, это была его дорога. Сбившиеся когти, свалявшаяся шерсть ты был вправду не похож на себя. Всегда аккуратен и придирчив к внешности окружающих, куда делась вся дотошность после долгой дороги? В новом мире будет все по старому, эстетическая сторона отвратительного исчезнет как понятие навсегда.
Ты двигался медленно, буквально бесшумно. Слабым зрением в полумраке ты едва ли различал детали, но изо всех сил пытался сконцентрироваться улавливаемых очертаниях скал. Сейчас ты полностью полагался на нос и уши, они никогда не врут в отличие от мутного зрения, которое не раз подводило тебя в сложные минуты. Ты уже близко. 

***
Огромные страшные тучи явно не просто так притягивало к этому месту, ведь в нем было что-то отталкивающее, пугающее, настораживающее. Выживал не каждый обманутый путник, красивая сказка меркла в их глазах. Величественные скалы, выжженная трава и несколько сосен, но где же затерялся заветный проход в новую жизнь? 
Изучив окрестности, ты начал не заметно переживать, но опыт показывал, что этого мало. Мокрый черный нос уткнулся в землю, сама судьба направляла тебя по едва заметным ниточкам разгадки. Время шло незаметно, ничто не могло скрыться от твоего чуткого носа и острого слуха и вот оно. Эврика! Запах, который смешивался с общей атмосферой этого места – пахло гнилью. В аккуратности и точности тебе не было равных, ты бесшумно крался за ускользающей ленточкой аромата. Пару шагов и ты будешь на месте…
Ты бродил вокруг скал около часа, запах водил тебя за нос, как бы глупо это не звучало. Ты навёртывал круги, почва была мягче, чем на проселочной дороге, однако твои лапы дали о себе знать спустя некоторое время. Ты упал на землю. Это место смеётся над тобой.
Шорох. Уши в одно мгновение ухватили за хвост тонкую звуковую волну. Один, короткий шорох, насколько ценным он был для тебя. Ты взлетел на лапы моментально. Этот звук явно доносился из кустов, которые аккуратно обвивали огромные камни. Рысцой ты сократил расстояния до одного прыжка. Уцепим кота за белую кисточку? Погода была ветряная, однако ветер был не в твою сторону, что давало еще одну козырную карту в твою лапу. Ты сделал толчок от земли, наверное, в эти секунды лишь любопытство затормозило острую поражающую на смерть боль. Ты взмыл в воздух на покорение не изведанных границ.

Отредактировано Hannibal (2015-08-14 14:54:04)

0

3

Hannibal

Вопреки ожиданиям Ганибала в кустах была лишь подбитая сорока.

0


Вы здесь » underground » 0 уровень » Вход в подземелье