Отзывы и вопросы гостей
О мире
Уровни
Правила
Карта форума
Шаблон
К администрации
Эта игра мало на что похожа. Имеется возможность играть практически за любой хищный вид животных средней полосы.
Нестандартная система профилей, отказ от мультов. Аналогия с компьютерной игрой дает нестандартное уровневое ведение игры на выживание, прохождение и бонусы. В разработке система поисковых бонусов, а также условия капитальной регенерации, сохранения, интересная система подсказок, помогающие вашему персонажу хитрить, обходить ловушки и иной раз спасать ему жизнь.
Вион: Зов Сердца
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Зефир, помощь ролевым

underground

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » underground » Картотека » Hannibal


Hannibal

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

КАРТА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ:

Количество персонажей: 1
Связь с игроком: vk
Как часто сможете нас посещать? all day~ all night~
Что ждете от игры? Захватывающего действа,  пробы персонажа в разных смертельных ситуациях, и искрометного сюжета.

Плюсы и минусы форума: Я бы поставил скрипт, чтобы не отображалось редактирования пользователей, так как оно портит эстетическую картину дизайна, а редактирования анкет неизбежно. Если понадобиться могу подогнать скрипт, однако в целом все чудно.

ПЕРСОНАЖИ:

http://s3.uploads.ru/t/hQuCx.png

О СЕБЕ:
Я спокойный и рассудительный представитель человеческого рода. Избегаю конфликтных ситуаций, однако в виду специфического черного юмора могу не со зла обидеть собеседника. К слову, матерюсь как сапожник, но ходят слухи, что во мне спит интеллигент.  Являясь натурой творческой, люблю пошалить в фотошопе или саи, поэтому не пугайтесь, если получите от меня рандромный пряник. Опыт игры составляет в целом четыре года, а может больше, жизнь так неоднозначна.

+1

2



http://s3.uploads.ru/t/2SORW.png

Ганниба́л | Hannibа́l
Возраст: пять лет
Видовая принадлежность: волк
Связь с игроком::  vk
Принадлежность: в будущем планирует создать группировку из пяти четвероногих, на данный момент одинок.



Основные положения:


Внешность:



Характер:


75 см в холке ~|50 кг ~
Бесшумно передвигаясь, по лесу идет матерый волк. Он не высок, его тело покрыто шрамами, но многих из них попросту не видно из-за густой, жесткой шерсти. Создатель явно поглумился над ним.
Черный как ворон с аккуратно вырезанным «черепом» на морде, он вступает белоснежными лапами на сухую листву, ловя белыми ушами звуки утренних птиц. Его глаза олицетворяющие небо и землю, жадно поедают яркие оттенки рассвета. Аккуратные черные губы нервно танцуют при движении, морщины вокруг хитрых глаз свидетельствуют о частых улыбках пятилетнего волка.
Неправильно пропорциональность тела: короткие мускулистые лапы, длинное тело, большая голова, сгорбленная морда. Многие конечности не раз срастались воедино вновь, об этом свидетельствует огромное множество неровностей на теле черно-белого.
Застыл. Левый светло-голубой глаз пересекает неглубокий шрам в виде полумесяца, троица на губе явно была получена еще в далеком детстве, а также переднюю и заднюю лапу украшает тройка, на плече глубокий шрам в виде символа. Правая сторона менее богата: три длинных шрама вдоль ребер, на бедре двойня.

Годы тренировок не прошли для Ганнибала зря, наложили свой отпечаток,  сгладили все неровности и углы. Эстет. Джентльмен. Педант. Придраться к тому, что он сделал невозможно, так как он аккуратен во всем, даже в самых неприметных глазу мелочах. Достаточно эмоционален, не смотря на то, что со стороны, кажется, будто он постоянно над всеми насмехается. Все из-за приподнятых уголков губ.
Весьма ответственен и не приемлет отсутствие этого качества в других. Все испытания, что выпали в свое время на него, сделали его хладнокровным. Он всегда сохраняет ледяное спокойствие в не зависимости от того, что делает в данный момент: разговаривает о проблемах бытия или убивает. В делах он также не любит спешки и приветствует это же и в других - сам добился многого, просто дожидаясь верного момента. Всегда идет к четко поставленной цели, которая, впрочем, ясна только ему, поэтому для врага он настоящая проблема: никому пока еще не удавалось обойти Ганнибала в хитрости и изворотливости.
Ганнибал не чужд обществу. Уважает хороших собеседников, плохих же отправляет на обед. Тем же путем идут любители поспорить. Для него спор - это пустая трата времени. Не стоит, тем более, говорить с ним о Боге. Ганнибал - законченный атеист: считает, что всему можно найти объяснение, а если не нашли, то плохо искали. Невоспитанным особям и грубиянам закрыта дорога даже на обед - за ними закреплено понятие "падаль".
Ганнибалу присуще специфичное чувство юмора, что для не особо умственно развитых собеседников создает проблемы в понимании, даже если шутка была направлена в их сторону.
В целом он считается довольно интересным мыслителем. Любит пообщаться с другими, выслушать их и высказать свою точку зрения. Некоторые его мысли, какими бы шальными не были, приманивали других. Может быть, именно безумие их и привлекало, однако для него оно было проблемой - всегда с ним, всегда мучает.
Но со стороны этого не видно - он умело скрывает все, что считает "неправильным" для себя. Каждый, кто видит других насквозь, привыкает к некому ощущению превосходства - это дает ощущение безопасности и уверенности в себе. Но что если в один прекрасный момент найдется животное, которое и его прочитает, как книгу? Где-то в глубине души Ганнибал боится этого, хоть и никогда и не признает, если спросить в лоб. Не умеет он и проигрывать. Для него это означает смерть. Отступы также не приемлемы - они равносильны проигрышу.



+2


Вы здесь » underground » Картотека » Hannibal