Отзывы и вопросы гостей
О мире
Уровни
Правила
Карта форума
Шаблон
К администрации
Эта игра мало на что похожа. Имеется возможность играть практически за любой хищный вид животных средней полосы.
Нестандартная система профилей, отказ от мультов. Аналогия с компьютерной игрой дает нестандартное уровневое ведение игры на выживание, прохождение и бонусы. В разработке система поисковых бонусов, а также условия капитальной регенерации, сохранения, интересная система подсказок, помогающие вашему персонажу хитрить, обходить ловушки и иной раз спасать ему жизнь.
Вион: Зов Сердца
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Зефир, помощь ролевым

underground

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » underground » Картотека » Bingo


Bingo

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

КАРТА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ:

Количество персонажей: 1
Связь с игроком: ICQ: 696946404
Как часто сможете нас посещать? ежедневно.
Что ждете от игры? чего-нибудь интересного, захватывающего, возможности окунуться в самую необычную из аналогов компьютерных игр.

Плюсы и минусы форума: к плюсам можно отнести неплохой дизайн, исполненный в стиле минимализма, необычную систему игры, которая нетипична для данной тематики, а также наполеоновские планы, отмеченные в таблице, ведь выглядит это чертовски обещающим. К минусам, пожалуй, убогую среднюю полосу. Исключительно моё мнение таково, что это ограничение можно было бы снять. Если имеется аналогия с компьютерной игрой, то, либо раса игрока задаётся системой (допустим, несколько возможных вариантов), либо расширяется, так как «играющие» бывают самые разные.

ПЕРСОНАЖИ:

http://s7.uploads.ru/t/ORwWp.png

Отредактировано Bingo (2015-08-12 17:55:24)

0

2



http://s6.uploads.ru/t/6CqZ7.png

Бинго|Bingo
Возраст: 5 лет
Видовая принадлежность: псовые
Связь с игроком:: ICQ: 696946404
Принадлежность: вероятнее всего, вступит куда-нибудь в будущем.



Основные положения:


Внешность:



Характер:


32 см|6 кг
Бинго – абрикосового окраса мопс, чей цвет в этом разнообразии оттенков варьируется ближе к кремовому. Как и многие представители своей породы, обладает невысоким ростом и типичным чёрным подпалом на морде и ушах. Небольшое, компактное и коренастое создание, с высоко посаженным хвостом, который имеет свойство закручиваться. В плане рабочих качеств Бинго развит неплохо, имеет широкую грудину и широко расставленные лапы, со стороны напоминая тип терьера, однако особой привлекательностью и правильностью линий пёс не обладает. В меру упитан, не страдает от ожирения и излишней худобы, обладая средним телосложением. Несмотря на не впечатляющий вид, крепкий малый, который способен уверенно выстоять на лапах при необходимости оного.
Что касается строения шерсти, то она мягкая, плотноприлегающая, однако из-за изрядного слоя грязи и пыли, скопившихся на ней, может показаться чуть жестковатой. Замечательно подходит для плавания, так как быстро сохнет и не позволяет воде на долгое время задерживаться на теле.

Говоря о вечном комке позитива и ярких эмоций, скрывающих в себе множество разных качеств, Бинго можно обсуждать довольно долго. Он невероятно упрям и энергичен, а собственные минусы для него – пустяк, на который не следует обращать внимания. Он несколько неотесан, любит дерзить и говорить первое, что взбредёт ему в голову. И этот болтливый язык не остановить, пока он сам не начнёт понимать, что не  бессмертен. Однако, исходя из его поведения – первое мнение создаётся непременно таким. Не важно, насколько вы сильнее или крупнее его, ведь для Бинго вы всё такой же, как и окружающие.
Помимо всего этого, жаргон у пса, мягко говоря, не выдающийся. Пожалуй, немного разгульный стиль жизни сделал из него бесстрашного мелкого ворчуна, который не прочь заглянуть в пасть опасности, а затем гордо отвернуться и поднять хвост, пустив газы. Да, этой особенности, своего рода являющейся главной его подлянкой, Бинго также не обделён. Слишком много всего ест, после чего вынужден страдать из-за несварения и проблем с желудком.
По себе же яркий, позитивный, всегда готовый встрять в приключения и сказать пару-другую лишних слов, которые придутся не к месту, пёс. Как упоминалось ранее, достаточно активен, но вместе с тем и большой любитель отдыхать длительное время, вплоть до самого полудня, а по причине недовольства бросаться в обидчика «запугивающими», на его взгляд, фразами, брызжа слюной, которые лишь на щенков и произведут впечатление.



+1


Вы здесь » underground » Картотека » Bingo