Отзывы и вопросы гостей
О мире
Уровни
Правила
Карта форума
Шаблон
К администрации
Эта игра мало на что похожа. Имеется возможность играть практически за любой хищный вид животных средней полосы.
Нестандартная система профилей, отказ от мультов. Аналогия с компьютерной игрой дает нестандартное уровневое ведение игры на выживание, прохождение и бонусы. В разработке система поисковых бонусов, а также условия капитальной регенерации, сохранения, интересная система подсказок, помогающие вашему персонажу хитрить, обходить ловушки и иной раз спасать ему жизнь.
Вион: Зов Сердца
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Зефир, помощь ролевым

underground

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » underground » Картотека » Иммелен


Иммелен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

КАРТА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ:

Количество персонажей: 1
Связь с игроком: ВК/Инста
Как часто сможете нас посещать? Ежедневно
Что ждете от игры? Приятное времяпровождение и общение с приятными людьми

Плюсы и минусы форума: я пока что в восторге, мне все нравится.

ПЕРСОНАЖИ:

--

http://s6.uploads.ru/7Df3L.png

--

О СЕБЕ:
Противоречивая натура, поэтому очень сложно рассказывать о себе. Всегда себя знала как добрую, чувствительную натуру, но на поверку оказалось, что тоже могу быть тварью. Одновременно обожаю и боюсь одиночества. Очень люблю своих друзей. И собаку. Еще люблю рисовать, петь и писать стихи (получается все хреново). Легко увлекаюсь, легко бросаю. Искренняя. Люблю пофилософствовать, поныть и пожаловаться на жизнь. Но жизнь очень люблю,  хорошая штука. Люблю веселье, музыку, фесты, праздники, вписки. Люблю говорить с людьми наедине - они раскрываются и оказываются еще лучше, чем на первый взгляд.

Отредактировано Himmelen (2015-08-13 18:55:57)

0

2



http://s6.uploads.ru/7Df3L.png

ИММЕЛЕН|HIMMELEN
Возраст: 3,5 года
Видовая принадлежность: волк
Связь с игроком:: я Ша. Ссылка на вк есть ;з
Принадлежность: -



Основные положения:


Внешность:



Характер:


Рост|вес
Представитель подвида рыжий волк (Canis lupus rufus). Подтянутая, средних размеров (по сравнению с обычным волком - чуть поменьше среднего), с довольно короткой шерстью, удлиненными ушами и лапами и невероятно выразительными глазами. Спина и кончик хвоста - темные. Никаких отметин/украшений/явных шрамов и пр. пока что нет.

Мэл осознает свое несовершенство и уже давно не стремится соответствовать каким-то надуманным идеалам или пытаться понравиться всем сразу. Это не в ее интересах. Возможно, она невысокого о себе мнения, но никогда не позволит себя унизить или оскорбить - отпор даст любому. Несмотря на внешнее безразличие ко всему, волчица довольно ранима и много может воспринять близко к сердцу. За тех, кого считает близкими, готова умереть, остальные могут рассчитывать лишь на вспышку добродушия или обычное сострадание. Хотя у многих и его нет; Иммелен же не лишена такого качества и с большой вероятностью придет на помощь попавшему в беду, кем бы он ни был.
С близкими - искренна и доверчива, открыта, словоохотлива.
С чужаками - холодна, саркастична, немного волнуется.



Отредактировано Himmelen (2015-08-13 19:09:09)

0


Вы здесь » underground » Картотека » Иммелен