Отзывы и вопросы гостей
О мире
Уровни
Правила
Карта форума
Шаблон
К администрации
Эта игра мало на что похожа. Имеется возможность играть практически за любой хищный вид животных средней полосы.
Нестандартная система профилей, отказ от мультов. Аналогия с компьютерной игрой дает нестандартное уровневое ведение игры на выживание, прохождение и бонусы. В разработке система поисковых бонусов, а также условия капитальной регенерации, сохранения, интересная система подсказок, помогающие вашему персонажу хитрить, обходить ловушки и иной раз спасать ему жизнь.
Вион: Зов Сердца
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Зефир, помощь ролевым

underground

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » underground » 0 уровень » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sg.uploads.ru/8lxi9.jpg
0 уровень. Горелый лес.

Особенности ландшафта:

Флора и фауна:

Наимение пострадавшая часть земель от пожара. Тощие березы и редкие сосны находится не только в вертикальном, но и горизонтальном положении. Большинство из деревьев погибло уже после пожара, поэтому на земле имеются и свежие стволы. Все деревья имеют редкие кроны, подлеска нет.

Еда: медведь, змеи, кунийца, белка (одна)
Растения: сухая трава, выжженные иссохшие деревья, длинноствольные худые березы и сосны.

Бонусы

поиск в игре. Не открыто

Направления:
Поле
Дорога

0

2

мне кажется порой, что я в лесу
гуляю среди пней, похожих на людей
в руке моей пакет, я в лесу
боже, скажи мне, что я несу?
© povalishin division

Утлый шаг по склизкому чернотропу — шлях-дорожке прямиком в шатуновы пасти — «чавк-чавк»; неприятно уху,  и ноет оно в унисон голодному брюшку, и недолго охуеть от громкости их дуэта, и... ох, ещё и это! дрянная падальщина-белочка, смердячка, что хоть нос руби. Тронул лапой — мяско с костей по-слизнячьи поползло; «фу, блять, кишки тянет выблевать, до чего противно.»

Среда больно шаловливая: тут и косолапые, и когтекрылые, и дурношкурые, — бандитский сброд словом, желудком жадный и глазом зоркий, охочий до шакалья вроде него. И не присосаться ни к кому из окружных тварей, ибо смекается, что худое это дело, болезненно-летальное, страшное. Так и ходил он по лесу одиночкой не час и не два, а с сутки точно, и в заблуждении ли метался али в суицидальном умысле — неизвестно. Всё одно — блуждал и рвался на клык мверзей.
Мрелись ему и фантомы, и тени, и звуки; особо в душу западали грустные стоны, до горького комка в горле они доводили; шёл он и плакал.

Много ли, мало ли лапы тернистыми путями шлялись, да только на выход из лесу не набрели; подводили, поганые. Нос кверху по ветру, нос книзу до тухлой земли — пустота единая; ничего не говорило ему собачье чутьё, тупо лишь чихало да сопливо хлюпало. Желать оставалось одного — пастыря, что под своё крыло возьмёт собачку, а то и дичью своей поделится по доброте душевной; лишь у берёзки падшей он мог сейчас лежать и чахнуть. Так и порешил.

+2

3

Бежать скачками, сгибаясь пружиной, панически, напрямик через всё, на что хватит воображения циничному, игриво-жестокому, но креативному создателю этой сцены и этих декораций, и одновременно собрать мозги в один маленький комочек и заставить их работать, чтобы избежать максимального количества проблем - как в игре, где тупая обезьяна катит на тебя бочки, а ты пытаешься от них увернуться, - всё это ужасно выматывало. У Эски не было ни времени, ни лишних сил, ни привычки мыслить метафорами. К чёрту метафоры, они сгорят в аду, из которого он только что выбрался.
Желудок уже давно слипся в какую-то плёночку и, казалось, изнутри полз по позвоночнику в сторону глотки. Если бы едой считались частицы пепла, которые горностай сожрал во время своих безумных зигзагов, он бы лопнул от обжорства. Если бы питьём считались слюни, насквозь провонявшие золой, уже не способные смягчить раздирающую горло перхоть, Эска бы уже был настоящим кожаным аквариумом. Он поперхнулся, закашлялся, сбился с ритма и покатился кубарем, исколов тощую свою тушку сухой травой. Закатился под какой-то недоупавший ствол и затаился, только сердце дятлом долбится в грудь, уймись, тупая ты мышца, услышат тебя - пропадём оба.
Немного успокоиться. К счастью, неместные шкуры, согнанные в одно место пастухом с огненным кнутом, не умнее органа Эски. Только и знают, как челюстями работать, да рвать друг друга за съедобный кусок, ах да, это же тоже работа челюстями. Спокойно, раз-два, вдох-выдох. Ты умнее, Эска. Маленький, недооценённый и потому опасный.
Но чертовски голодный. Твою мать.
Шорох и вонь. Ими наполнен весь лес, да он практически состоит из различных шорохов и благоуханий всевозможных сортов дряни. Но в этот раз сильнее. Эска выглянул из-под ствола. Чёрт, крупнее него, какова бы ни была видовая принадлежность этой морды. Но сюда не смотрит; что, если раз - два - снизу - вцепиться в горло и не отпускать? Это горностаи умеют лучше всего - не отпускать. Такую мелкую скотину даже как защиту не используешь, разве что как приманку для более крупных.
Сяп-сяп-сяп, морда ближе подходит, Эска ужом выполз из убежища, двигаясь задом вперёд. Решимости не хватает. "Я устал и голоден, и объективно оцениваю ситуацию. Мои шансы недостаточно велики". Конечно, не может же он быть тупо трусом. "Ладно, план Б".
Объявляет о своём присутствии, будучи на безопасном расстоянии. И посмотрите на него: умные глазёнки, дружелюбно топорщащиеся усы. Немая сцена. Сделать вид, что напуган.
- У меня есть зубы и когти, а ещё я не ищу проблем. Без конфликтов, хорошо? У нас и так хвосты подпалены.

+1

4

В набрякшую от рвотных масс глотку уж не залезешь лапой — смывает её дурным слюнотечением, и скользят по пасти тупые коготки, пропитавшиеся уже не псиным душком, но натуральными отбросами. Глоталось с трудом, и ему казалось, что содержимое не сколь слюнных, а всех всевозможных желёз организма решило снаружи себя показать и слепить ров круг него. Уж не кровь ли пузыриться у уголков рта? уж не пропиталась ли его туша собственной мочой? ох нет, это гной, это гной из ушей?

Маревом переполнились лёгкие, отяжелев неимоверно, отяготив грудь, оттянув ту к земле. Чернющие мешки задымились, зашипели и сдулись, на рёбрах обмякнув, издохнув. Выдох — и нос закоптился. Он на бок лёг и лапы протянул, и глаза было закрыл, и... но нет! точно марь, блядская марь заколола зенки и овила его башку, проникла в мозги, иначе... иначе эта болыпая тварина взаправду закралась сюда, и...
П-прошу! — скопившиеся слёзы заструились к земле, смочив иссохшую кожу, — я не... Что? Морок-баловник обманул глаз — то не зверь исполинский был, а сжавшийся горностай, потешная зверюшка! И кто чьи кости ещё дробить будет чужого смеха ради?

Т-ты поможешь мне? — голос ещё не окреп от плача, и подрагивал, но так, впрочем, по крови ему полагалось — коль ростом не вышел, то приземисто попискивай, осиновый лист.

+1

5

ГМ-пост
Под легкий хруст сгоревшей листвы и шевеление собственного языка, отдающим характерным "Ш" в уши существ, их имеющих, извиваясь между поваленными стволами и ветвями, змей пробирался через лес по следу одной из своих целей. Никаких багов в программе, змей четко следовал на добычу, соответсвующую своему размеру. Маленький чихуа-хуа и горностай - все, что нужно для выполнения программы охоты.
Подковырнув одну из коряг, змей заполз в тунель, которые пронизывают весь лес, вместилище для ему подобных.
Теперь его вряд ли заметят во время. Идеально подкравшись, следуя программе, его глаза сверкнули  прямо у лап чихуа-хуа...

http://s6.uploads.ru/t/iybEm.jpg

Анаконда
Гигантские змеи, рыскающие в округе. Играют роль зачистки игроков на уровнях. Неприхотливы в жертвах, четко следуют программе, потому у них есть множество слабостей. Умному игроку не составит труда их найти.
Ловкость ограничена, скоростные качества низкие. Сила - высокая. Не ядовита. Боевые качества - средние.

Вам попался мелкий самец. Длинна - 1,5 метра. Цель - либо уничтожить, либо победить змею.
Цель змеи - съесть.
Возможность подсказок по мере битвы имеется. Обращаться в лс. Плата будет сообщена сразу же.

0


Вы здесь » underground » 0 уровень » Лес