Отзывы и вопросы гостей
О мире
Уровни
Правила
Карта форума
Шаблон
К администрации
Эта игра мало на что похожа. Имеется возможность играть практически за любой хищный вид животных средней полосы.
Нестандартная система профилей, отказ от мультов. Аналогия с компьютерной игрой дает нестандартное уровневое ведение игры на выживание, прохождение и бонусы. В разработке система поисковых бонусов, а также условия капитальной регенерации, сохранения, интересная система подсказок, помогающие вашему персонажу хитрить, обходить ловушки и иной раз спасать ему жизнь.
Вион: Зов Сердца
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Зефир, помощь ролевым

underground

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » underground » 0 уровень » Поле


Поле

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sh.uploads.ru/BljE9.jpg
0 уровень. Поле.

Особенности ландшафта:

Флора и фауна:

Прежде выжженное поле заросло новой травой, но из-за недостатка влаги растительность быстро иссохла. Кустарники и низкие деревья, погибшие от пожара, теперь сухими столбами торчат из земли, создавая удобные подставки для птиц.

Еда: вороны, грызуны, лисы (два), выводок куропаток.
Растения: сухая трава, выжженные иссохшие деревья.

Бонусы

поиск в игре. Не открыто

Направления:
Вход в подземелье
Лес

0

2

Он двигался механически и, хоть взгляд его был пуст, смотрел вперёд и даже видел. Но что он видел? Наследие, оставленное погибельным огнём? Душевный видок. Впечатляющий. Впрочем, пока ещё зверь не подозревал, что ждёт его в будущем; что видимое им сейчас место окажется самым прекрасным, желанным и живым.
Но пока он молча двигал лапами, поднимая затхлые облачка заскорузлого старого пепла.
Урус чувствовал запах гари и дыма. Воняло и от его местами закопчённой шкуры, и от проклятого поля. От его бесплодной земли. Полукровка фыркнул, прочищая ноздри от пепла. Глаза всё ещё немного слезились, хотя кобель уже давно покинул адское полымя леса.
Гроза нынче была странной. Она никак не могла разродиться дождём, оттого, вероятно, и злилась. Оттого и лес подожгла. Но... Что-то в ней было такое гибельное, безысходное и пугающее, что иной раз утробу сворачивало, когда раздавался очередной раскат.
"Неужели это конец?" - слышал собственные мысли Урус словно со стороны, безучастно рыся по мёртвой почве. Изредка мимо пробегали другие звери. Вот и огромный рогатый промчался, излучая панический ужас. Не меняя взгляда, словно подхваченный его энергетикой, пёс сделал несколько ускоренных движений следом, но потом осознал, что даже догнать этого чокнутого не сможет, не то что завалить.
"Кто из вас ещё чокнутый..."
- Жрать охота, - словно своим мыслям ответил серый и, остановившись, огляделся; впервые за долгое время на его морде появились следы хоть какой-то эмоции. Какая-то матёрая смесь недовольства, скептицизма и желания. Он скривился, прищурив глаза и облизнув сухие губы. Попить тоже было бы неплохо. Но воды не было. Кругом была только гибельная пустота.
Неожиданно полукровка дёрнулся, мигом преобразившись. Уши торчком, во всём теле максимальное напряжение гончей. Что-то мелькнуло впереди. Что-то чёрное. Ожившая горсть пепла. Вдруг горсть каркнула. Урус недоуменно прищурился. Ворона. Мерзкая птица. Урус оскалился в ответ на урчание в животе.
Сначала он сделал короткий шаг. Почти робкий. Потом ещё один. Тихо. Умеренно-медленно он приближался к прыгающему комку, что-то выискивающему в этой скудной равнине. Снова, словно зомбированный, он не отрывал сосредоточенного взгляда от чего-то, правда на сей раз вполне определённого. Подобравшись на максимально близкое расстояние в несколько метров, он всё-таки оказался замеченным. Птица пронзительно уставилась на него, невротически вертя головой. Они друг друга поняли. Полукровка сорвался с места в тот же миг, когда птица начала взлетать. Отчаянно прыгнув, Урус попытался в полёте перехватить птицу.

Отредактировано Урус (2015-08-14 00:41:54)

0

3

ГМ-пост

Урус написал(а):

Отчаянно прыгнув, Урус попытался в полёте перехватить птицу.

Атака провалена. Птица успела взлететь.
Пролетев несколько метров она присела на  одну из иссохших коряг и, словно смеясь над горе-охотником, громко и самодовольно каркнула.

0


Вы здесь » underground » 0 уровень » Поле